Билеты на концерт группы Кино в Москве

ЦСКА Арена02 июл. 202219:00Рок16+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Легендарная российская группа “Кино” возвращается на большую сцену, чтобы подарить поклонникам атмосферу ностальгии и андеграунда девяностых. Фанаты главного российского рок-коллектива конца прошлого века смогут насладиться знакомым текстами и ритмами в оригинальном исполнении Виктора Цоя его команды. Купить официальные билеты на концерт “Кино” в Москве 2 июля 2022 года вы можете на нашем сайте!

Датой образования группы “Кино” считается 1981 год, но название, с которым ассоциируется целая эпоха, появилось позднее – в 1982 году перед записью первого альбома. На поиске “короткого”, “емкого” слова настоял авторитетный представитель рок-андеграунда Борис Гребенщиков. В 1984 году был записан второй альбом группы “Начальник Камчатки”. После него музыканты получили большую известность и стали разъезжать с концертами по городам СССР, вместе с “Аквариумом”, “Браво”, “Звуками Му”. К 1985 году сформировался классический состав. Первый официальный релиз “Кино” состоялся в 1986 году, с выходом альбома “Ночь”.

Грядущее выступление группы “Кино” на “ЦСКА Арене” создано фанатами группы. Тщательно собранная, смонтированная и синхронизированная сценография сопровождает все представление. 2 июля на сцену выйдут Юрий Каспарян, басисты Игорь Тихомиров и Александр Титов. На вокале будет Виктор Цой. Его голос оцифрован и подготовлен для живого исполнения. Для шоу группы “Кино” готовится множество анимаций и эффектов, с помощью которых создается особая атмосфера ностальгии. У жителей и гостей Москвы есть уникальная возможность увидеть выступление “Кино” спустя долгие годы после распада.

Как купить билеты на “Кино” в Москве 2 июля?

Чтобы побывать на концерте знаменитой отечественной рок-группы, нужно оформить заказ у нас на сайте. Требуется выбрать свободное место при помощи схемы и указать подходящий способ оплаты – наличными или картой. Купить билеты на “Кино” в Москве на “ЦСКА Арене” можно, не выходя из дома. При оплате картой понадобятся платежные данные и адрес электронной почты, куда вместе с чеком поступят билеты. Распечатывать их не нужно – достаточно показать на телефоне при входе.

Билеты на концерт группы “Кино” в Москве 2 июля 2022 года можно купить за наличные. В заявке указывается телефон и адрес, куда нужно привезти заказ. Курьер доставит его в течение двух дней после обработки заявки. Оплата производится по факту получения. Курьерские услуги рассчитываются отдельно. Окончательную цену билетов на концерт группы “Кино” на “ЦСКА Арене” вы увидите при оформлении покупки.

Всем ценителям русского рока следует побывать на оригинальном представлении, которое организаторы и музыканты “Кино” приготовили для зрителей. Живое исполнение и красочное сопровождение напомнят о прошлом, когда Цой только начинал творить. Купить билеты на концерт группы “Кино” в Москве в 2022 году можно у нас на сайте!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Популярное

Рок

Аншлаг

Король и Шут

ЦСКА Арена

20суб, 14:00апр

12+

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+