Билеты на шоу саундтреков «Hans Zimmer’s Universe»

ЦСКА Арена20 нояб. 202219:00Классика6+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 ноября на «ЦСКА Арене» вас ждет грандиозное музыкальное событие осени – премьера симфонического шоу «Hans Zimmer’s Universe» в исполнении виртуозов Imperial Orchestra и сопровождении цифрового органа и солистов хора. Программа концерта состоит из известнейших саундтреков, принадлежащих перу гениального немецкого композитора Ханса Циммера. Вместе насладимся мелодиями из кинокартин «Дюна», «Интерстеллар», «Перл Харбор», «Пираты карибского моря», «Гонка», «Скала», «Гладиатор», «Начало», «Код да Винчи», «Бэтмен», «Шерлок Холмс», «Последний Самурай», «Король Артур» и мультфильмов «Кунг-фу Панда», «Король Лев». 

Ханс Циммер – музыкальный самородок нашей эпохи, чьи композиции так любимы режиссерами. Дважды лауреат премии «Оскар», трижды – «Золотого глобуса» и четырежды обладатель «Грэмми» удостоен звезды на голливудской Аллее славы и включен в список «100 гениев современности», составленный британской газетой «The Daily Telegraph». 

Кинохиты зазвучат с новой силой и взволнуют кровь! Санкт-Петербургский Imperial Orchestra создал свежую программу, чтобы в очередной раз порадовать и удивить вас разнообразием жанров в своем репертуаре. Кто хоть раз бывал на выступлениях молодого оркестра, тот обязательно возвращается на них снова!

Спешите уже сегодня купить билеты на шоу саундтреков «Hans Zimmer’s Universe». Оформить заказ на нашем сайте возможно в несколько кликов. На выбор места в зале и оплату онлайн уйдет всего 3 минуты. Мы напрямую сотрудничаем с организаторами концертов/спектаклей, поэтому вы гарантированно получите официальные пригласительные на указанную электронную почту. 

Ближайшие мероприятия

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+

16+

Поп

✭ Звездный состав

Премия Муз-ТВ 2024 «Возвращение»

ЦСКА Арена

14птн, 19:00июн

16+