Билеты на турнир «Arena Fighting Championship»

ЦСКА Арена06 нояб. 202219:00Смешанные единоборства18+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

6-го ноября 2022 года на ЦСКА Арена пройдёт ARENA FIGHTING CHAMPIONSHIP. Вход только для лиц, достигших 18-летнего возраста. 

В главном бою вечера в октагон ЦСКА Арены выйдут Сергей Еркаев и Альфредо Аудиторе. Этот бой наконец расставит все точки над i. Противостояние этих двух равных соперников длится уже не один год. 

В рамках программы вы также увидите поединки основного карда. Среди участников, заявленных на мероприятии, выделены: Кеибове Короглу (против Шамиля Мусаева), Андрей Чуботару (против Ильяса Якубова), Субхон Карликов (против Асана Султанова) и многие другие. Ждёт вас также и женская схватка. Она станет настоящим украшением вечера. Заира Дышекова сразится с Юлией Куценко. Шамиль Галимов проэкзаменует Шовхала Чурчаева и будут проведены бои при участии таких знаменитостей, как Нурланбек Уулу, Сергей Акопян, Клодоальдо Ферейра, а также Марсел и Морис Болеян.

Купите билеты на ARENA FIGHTING CHAMPIONSHIP онлайн. Оформить покупку просто и быстро можно на нашем сайте. Несколько минут и все готово! Официальные билеты мы направим на вашу электронную почту, поэтому скорее занимайте лучшие места, пока их не разобрали толпа желающих. 

Ближайшие мероприятия

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+

16+

Поп

✭ Звездный состав

Премия Муз-ТВ 2024 «Возвращение»

ЦСКА Арена

14птн, 19:00июн

16+