Билеты на Гран-при России 4-й этап: «Московские звезды»

ЦСКА Арена13 нояб. 202213:00Фигурное катание0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Москве 12 и 13 ноября пройдет четвертый этап Российского Гран-при по фигурному катанию. Грандиозное спортивное событие, организованное ФФККР, станет отличной возможностью для российских поклонников фигурного спорта увидеть новые номера знаменитых фигуристов. Купить официальные билеты на 4-й этап Гран-при России по фигурному катанию “Московские звезды” можно онлайн на нашем сайте.

Четвертый из шести этапов всероссийского турнира состоится в Москве. Площадкой для проведения соревнований выбрана ЦСКА Арена. Круглая ледовая арена обеспечивает прекрасный обзор с любого зрительского места. Трибуны Дворца способны вместить до 14 000 зрителей. Билеты на этап “Московские звезды” Гран-при России по фигурному катанию можно купить не только на трибуны, но и в VIP-ложи. Многочисленные рестораны, бары, кафе, буфеты площадки позволят с комфортом отдохнуть на мероприятии.

Фигурное катание сегодня – самый популярный вид спорта на планете. Наша страна – не исключение. Российские фигуристы показывают высочайшие результаты, их имена гремят во всем мире. Этой осенью им предстоит соревноваться между собой. Лучшие из лучших представителей фигурного катания поборются за право обладания Гран-при. Всем ценителям этого зрелищного вида спорта стоит купить билеты на 4-й этап Гран-при России по фигурному катанию в Москве, чтобы не пропустить выступления любимых спортсменов, оценить их новые достижения.

Фигуристы выступят в одиночных, парных программах и представят яркие номера в дисциплине “Танцы”. Три дня фееричных выступлений, накал спортивных страстей, буря эмоций ждут зрителей 12 и 13 ноября в “ЦСКА Арене”. Успейте купить билеты на Гран-при России по фигурному катанию, этап “Московские звезды” на нашем сайте. Вас ждет невероятное зрелище!

Где купить билеты на 4-й этап Гран-при России по фигурному катанию “Московские звезды”?

Забронировать места на мероприятие можно прямо сейчас. Откройте схему трибун ЦСКА Арены и выберите свободные места. Заполните форму заявки, введя свое имя, телефон и e-mail. Оплатите заказа онлайн, указав платежные данные банковской карты. Проверьте почту, на нее после оплаты поступят электронные билеты на “Московские звезды” Гран-при России по фигурному катанию. Распечатывать их необязательно. При входе на арену просто покажите билеты на экране смартфона, проверяющий отсканирует код.

Купить билеты на 4-й этап Гран-при России по фигурному катанию в Москве лучше уже сейчас, так как желающих посмотреть “Московские звезды” очень много. Подарите себе и близким море ярких впечатлений!

Участники:

Елизавета Туктамышева, Софья Акатьева, Майя Хромых, Михаил Коляда, Макар Игнатов, Пётр Гуменник, Илья Яблоков, Анастасия Мишина, Александр Галлямов, Карина Акопова, Никита Рахманин, Наталья Хабибулина, Илья Княжук, Диана Дэвис, Глеб Смолкин, Ирина Хавронина, Дарио Чиризано, Софья Тютюнина, Андрей Багин. 

Ближайшие мероприятия

6+

Популярное

Экстремальный спорт

Прорыв

ЦСКА Арена

30суб, 16:00мар

6+

6+

Популярное

Классика

Cinema Medley: Hans Zimmer's Universe

ЦСКА Арена

13суб, 13:00апр

22суб, 19:00июн

6+

12+

Популярное

Рок

Аншлаг

Король и Шут

ЦСКА Арена

20суб, 19:00апр

12+

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+