Билеты на Кубок первого канала по фигурному катанию

ЦСКА Арена22 янв. 202316:30Фигурное катание0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Суббота, 21 января

Короткие программы

Воскресенье, 22 января

Произвольные программы

Мужчины: Евгений Семененко, Петр Гуменник, Александр Самарин, Дмитрий Алиев, Артем Ковалев, Андрей Мозалев, Макар Игнатов, Глеб Лутфуллин.

Женщины: Софья Акатьева, Камила Валиева, Елизавета Туктамышева, Софья Муравьева, Аделия Петросян, Анастасия Зинина, Вероника Яметова, Ксения Синицына.

Спортивные пары: Александр Бойкова — Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина — Александр Галлямов, Евгения Тарасова — Владимир Морозов, Ясмина Кадырова — Валерий Колесов.

Каждый год сильнейшие фигуристы встречаются в Москве на престижном спортивном соревновании – Кубке Первого канала на "ЦСКА Арене”. В 2023 году зрители смогут насладиться превосходной программой, в которой спортсмены покажут лучшие номера, подготовленные для европейских и мировых чемпионатов. Купите официальные билеты на Кубок Первого канала по фигурному катанию 2023 года на нашем сайте, чтобы лично побывать на зрелищном шоу.

Обычно Кубок Первого канала проходит как соревнования в традиционных и новых дисциплинах, которые организаторы и тренеры создают перед состязанием. Участники делятся на две команды, которые возглавляют титулованные фигуристы России. Победу одерживает команда, набравшая больше баллов по итогам всех этапов. На прошлых Кубках роли тренеров на себя брали Алина Загитова и Евгения Медведева. Кубок Первого Канала 2023 обещает стать одним из лучших представлений межсезонья. Сильнейшие фигуристы страны представят специальные программы и сразятся в оригинальном турнире на радость поклонникам спорта.

Кубок Первого канала по фигурному катанию 2023: когда пройдет?

Представление состоится 21 и 22 января. После долгих новогодних праздников у фанатов фигурного катания будет возможность вновь окунуться в атмосферу торжества с красивыми выступлениями лучших спортсменов страны.

Где пройдет Кубок Первого канала 2023?

Кубок Первого канала по фигурному катанию пройдет на "ЦСКА Арене". Это современный крытый дворец спорта в Москве, где проходят хоккейные матчи КХЛ, чемпионаты по фигурному катанию и концерты звезд эстрады.

Как купить билеты на Кубок Первого канала по фигурному катанию 2023?

Забронировать места на трибунах “Арены ЦСКА” можно у нас на сайте онлайн. В заявке следует выбрать место в зале, указать платежные данные и e-mail, куда придут билеты на Кубок Первого канала 2023. Распечатывать их не нужно – достаточно показать при входе на экране смартфона.

Сделайте подарок близким и друзьям, пригласив их на красивое шоу с участием лучших спортсменов страны. Номера на льду в исполнении фигуристов будут сопровождаться красивыми эффектами и музыкой, так что вам гарантирован вечер приятных впечатлений от сногсшибательных элементов и ярких костюмов участников. Купите билеты на Кубок Первого канала по фигурному катанию 2023 онлайн прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+

16+

Поп

✭ Звездный состав

Премия Муз-ТВ 2024 «Возвращение»

ЦСКА Арена

14птн, 19:00июн

16+