ЦСКА - Спартак

ЦСКА Арена19 янв. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19 января состоится незабываемый матч двух известных по всему миру команд «ЦСКА» и «Спартак». Игра обещает быть напряженной, не пропустите!

Соперники уже встречались на льду не один раз. Опираясь на статистику матчей, армейцы чаще одолевали красно-белых, но никто не знает каким будет исход следующей игры. Обе команды анализируют ошибки и становятся опытнее с каждым разом. Станьте свидетелем интригующего соперничества на льду!

Хоккейный клуб «Спартак» был основан в 1946 году и с тех пор удивляет фанатов своей слаженной игрой, профессионализмом и умением взаимодействовать четко и точно с участниками своей команды. Каждая игра завораживает и поражает. Множество побед уже на счету этого хоккейного клуба, но сколько еще впереди? С каждым годом команда увеличивает свои способности и все чаще выигрывает своих соперников. Сейчас команда находится на 9 месте в таблице, но сможет ли удержаться в ней и побеждать дальше? Смотрите следующие игры и узнаете!

«ЦСКА» - советский и российский профессиональный хоккейный клуб из Москвы с огромной армией фанатов. Сейчас команда находится на первом месте в рейтинге! В 1946 году была основана и с того времени наращивает мастерство, которое помогает одолевать все больше соперников! Армейский клуб является самым титулованной командой на льду и не собирается сдавать свои позиции и уступать лидирующую строчку ни одному сопернику! Профессиональная подготовка к каждой игре, сильный состав и невероятные стратегии почти всегда приводят красно-синих к победе!

Не пропустите незабываемый матч «ЦСКА» - «Спартак» Легендарное событие в истории российского хоккея!

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Популярное

Экстремальный спорт

Прорыв

ЦСКА Арена

30суб, 16:00мар

6+

6+

Популярное

Классика

Cinema Medley: Hans Zimmer's Universe

ЦСКА Арена

13суб, 13:00апр

22суб, 19:00июн

6+

12+

Популярное

Рок

Аншлаг

Король и Шут

ЦСКА Арена

20суб, 19:00апр

12+

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+