ЦСКА - Витязь

ЦСКА Арена16 фев. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

16 февраля 2021 года на стадионе «ЦСКА Арена» пройдет игра в рамках Континентальной Хоккейной лиги между командами «ЦСКА» и «Витязь»

Советский и российский хоккейный клуб «ЦСКА» появился в 1946 году и носил название ЦДКА (Центральный дом Красной Армии. Впоследствии, сменив еще несколько названий, клуб стал Центральным Спортивным Клубом Армии.

«ЦСКА» по праву считается самым титулованным хоккейным клубом в истории не только отечественного, но и мирового хоккея. «Красная Армия», как прозвали команду, 35 раз оказывалась чемпионом страны, 12-кратно завоевала Кубок СССР по хоккею с шайбой. 20 из 20-ти Кубков европейских чемпионов «ЦСКА» занимал первое место. Кроме остальных заслуг, команда неоднократно становилась чемпионом мира и Олимпийских игр, Кубка Канады и Кубка Стэнли.

Гостями легендарного клуба станет хоккейный клуб «Витязь». Команда из Подольска была основана в 1996 году. Изначально клуб базировался в Чехове и успешно выступал в Высшей лиге. За свою историю команда неоднократно становилась серебряным призером Кубка мэра Москвы, победителем Кубка Спартака и Wingas Cup.

История встреч двух команд насчитывает более сорока матчей с явным перевесом легендарного «ЦСКА». Однако «Витязь» и не думает сдавать позиции, время от времени сокрушая соперника впечатляющими победами. Болельщики с нетерпением ждут предстоящего матча, чтобы насладиться зрелищной и качественной игрой!

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Популярное

Рок

Аншлаг

Король и Шут

ЦСКА Арена

20суб, 14:00апр

12+

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+