ЦСКА - Трактор

ЦСКА Арена18 фев. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

18 февраля 2020 года пройдет матч в рамках Континентальной Хоккейной Лиги между командами «ЦСКА» (Москва) и «Трактор» (Челябинск). Игра состоится на стадионе «ЦСКА Арена».

«ЦСКА» участвует в главное лиге советского хоккея с самого первого Чемпионата СССР, который состоялся в 1946 год. Этот турнир стал первым в истории отечественных чемпионатов, а «армейцы», ставшие его участником, считаются одним из старейших коллективов страны, а также одним из титулованных не только в России, но и в мире.

Противником легендарных «армейцев» станет хоккейный клуб из Челябинска. «Трактор» является почти ровесником «ЦСКА» - основанный в 1947 году, клуб представлял Челябинский тракторный завод. За свою историю команда становилась обладателем Кубка Континента, серебряным и бронзовым призером чемпионата КХЛ, а также чемпионом Высшей лиги.

История противостояния двух старейших команд насчитывает более двух десятков матчей, за небольшим преимуществом московского «ЦСКА». «Трактор» уверенно дает отпор лидеру хоккейной арены, а за игрой двух клубов, наполненной яркими и острыми моментами, наблюдать – одно удовольствие. Болельщики с нетерпением ждут очередной игры, которая, вне зависимости от исхода, запомнится надолго!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+

16+

Поп

✭ Звездный состав

Премия Муз-ТВ 2024 «Возвращение»

ЦСКА Арена

14птн, 19:00июн

16+