КХЛ. Спартак - ЦСКА

ЦСКА Арена29 окт. 202019:30Континентальная Хоккейная Лига6+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

29 октября 2020 года на стадионе «ЦСКА Арена» пройдет хоккейный матч в рамках Континентальной Хоккейной лиги между командами «Спартак» и «ЦСКА»

Спартак после 16 сыгранных матчей занимает восьмое место из одиннадцати команд, играющих в Западной Конференции. Что же касается ЦСКА, то у них положение куда получше. Армейский клуб выступает в той же Западной Конференции, однако в отличии от своих столичных соперников имеют в активе 29 баллов и являются единоличными лидерами конференции.

ХК «Спартак» Москва выступает в Западной конференции КХЛ в дивизионе Боброва. Является четырехкратным чемпионом СССР. Во времена суверенной России не добивался значимых успехов. Лучший результат в КХЛ — выход во второй раунд плей-офф сезонов 2008/09 и 2009/10.

ЦСКА – это одна из самых выдающихся команд России. Является самым титулованным клубом в истории отечественного и мирового хоккея. Клуб 34 раза выигрывала чемпионат страны, 12 раз кубок. На международной арене ЦСКА 20 раз из 20 побеждал в Кубке европейских чемпионов.

Московские хоккейные клубы ЦСКА и «Спартак» вновь выяснят, кто же сильнее. Без сомнения, болельщиков ждет интересный поединок. Ведь одержать победу в напряженной борьбе для хоккеистов обеих команд, является первоочередной задачей. Билеты на матч ХК Спартак – ХК ЦСКА принесут зрителям много ярких впечатлений, острых игровых моментов. У каждого из поклонников хоккея, заполнивших спортивные трибуны, будет отличная возможность поддержать игроков во время проведения ответственной встречи.

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Популярное

Экстремальный спорт

Прорыв

ЦСКА Арена

30суб, 16:00мар

6+

6+

Популярное

Классика

Cinema Medley: Hans Zimmer's Universe

ЦСКА Арена

13суб, 13:00апр

22суб, 19:00июн

6+

12+

Популярное

Рок

Аншлаг

Король и Шут

ЦСКА Арена

20суб, 19:00апр

12+

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+