КХЛ. Спартак - Ак Барс

ЦСКА Арена22 дек. 202019:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 декабря пройдет встреча двух легендарных хоккейных команд «Спартак» и «Ак Барс». Клубы поборются за лидирующие позиции в турнирной таблице, не пропустите!

Команды встречались неоднократно на льду соперниками, но исходы матчей были весьма неоднозначными. Несколько побед ХК «Спартак», которые сменяются чередой побед ХК «Ак Барс». Кто станет победителем этой игры не может предугадать никто, ведь обе команды готовятся, тренируются, чтобы показать невероятное мастерство на льду перед сотнями зрителями!

ХК «Спартак» был основан в 1946 году и с тех пор удивляет фанатов своей слаженной игрой, профессионализмом и умением взаимодействовать четко и точно с участниками своей команды. Множество побед уже на счету этого хоккейного клуба, но сколько еще впереди! С каждым годом команда увеличивает свои способности и все чаще выигрывает своих соперников!

Противников команды является не менее известный хоккейный клуб «Ак Барс» из Казани. Множество фанатов следят за каждой игрой команды, верят и жаждут победы, которую вновь и вновь добивается клуб. Один из старейших клубов, который основан в 1956 году, стал трехкратным обладателем кубка Гагарина, поэтому соперникам стоит присмотреть к «Ак Барсу»! ! Команда активно тренируется, чтобы показать красивую игру, которая никого не оставит равнодушной! Новые рекорды и победы ждут.

Болельщиков ждет завораживающая игра хоккейных клубов «Спартак» и «Ак Барс»! Спешите видеть, ведь исход матча не знает никто! Станьте свидетелем потрясающего и профессионального сражения на льду!

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Популярное

Рок

Аншлаг

Король и Шут

ЦСКА Арена

20суб, 14:00апр

12+

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+