Спартак - Сибирь

ЦСКА Арена25 фев. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В рамках Регулярного Чемпионата 20/21 года в 19:30 25 февраля 2021 года вы сможете увидеть противостояние двух профессиональных хоккейных команд «Спартак» и «Сибирь».

Схватка двух соперников произойдет дома у сибиряков в Ледовом дворце спорта «Сибирь». Хоккейный Клуб «Сибирь» был основан в середине 20 века, как раз в то время, когда начиналось зарождение хоккея в СССР. С нынешнего сезона сибиряки выступают в Дивизионе Чернышёва Восточной конференции КХЛ. Клуб был образован слиянием двух новосибирских команд «Динамо» и «Химик». За время своего существования команда показала и доказала, что имеет право выступать в КХЛ на ровне с остальными соперниками. Команде предстоит сразиться с московским «Спартаком», который в последних играх показал сибирякам, что с ними шутки плохи

Московский «Спартак» - советская и российская профессиональная хоккейная команда, так же выступающая в Континентальной хоккейной лиге. Клуб был основан в 1946 году, примерно в одно время с сибиряками. За долгие годы своего существования красно-белые показали всей России, чего они стоят. Команда играет красиво и стратегически продумано, все это благодаря их знаменитым тренерам и отлично подготовленным игрокам. Сейчас клуб готовится к предстоящей встрече со всеми усилиями. Вполне возможно, что в этой игре удастся увидеть что-то совершенно новое, а возможно команда победит соперников старой классикой.

Обе команды имеют боевой настрой, однако в последних встречах «Спартак» все-таки одолевал «Сибирь» вполне уверено. Не смотря на прошлые неудачи «Сибири», нас ожидает отличное противостояние двух хороших и результативных команд.

25 февраля 2021 года в 19:30 пройдет завораживающая игра хоккейных клубов «Спартак» и «Сибирь»! Станьте свидетелем потрясающего и профессионального матча на льду

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+

16+

Поп

✭ Звездный состав

Премия Муз-ТВ 2024 «Возвращение»

ЦСКА Арена

14птн, 19:00июн

16+