Билеты на концерт «Cinema Medley: Hans Zimmer's Universe»

ЦСКА Арена13 апр. - 22 июн. Классика6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт «Cinema Medley: Hans Zimmer's Universe» на ЦСКА Арене можно уже сейчас! Грандиозное шоу саундтреков от симфонического оркестра Imperial Orchestra (Санкт-Петербург) в рамках большого концертного тура по России!

Hans Zimmer’s Universe — это уникальный трибьют великому композитору, ставшему легендой современного кинематографа. Ханс Циммер — главное имя в современном музыкальном мире Голливуда. Он написал музыку к более чем 200 фильмам и является обладателем премий «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус».

На концерте будут исполнены саундтреки из самых известных блокбастеров и мультфильмов нашего времени, таких как «Интерстеллар», «Гладиатор», «Король Лев», «Пираты Карибского моря», «Начало», «Последний Самурай», «Дюна» и многие другие.

Шоу Hans Zimmer’s Universe — это невероятный взрыв энергии, света и музыки. Большой симфонический оркестр Imperial Orchestra, хор, орган и виртуозные солисты создадут неповторимую атмосферу и позволят вам пережить незабываемые эмоции. Это настоящий подарок для ценителей творчества композитора и всех любителей кино.

Imperial Orchestra — это большой симфонический оркестр и хор, объединяющий виртуозов Санкт-Петербурга и Москвы. Оркестр был создан специально для шоу Cinema Medley и за несколько лет стал главным кино-оркестром России. В репертуаре оркестра музыка из 80 фильмов, а в его состав входят более 200 артистов, 2 дирижера, а также команда звукоинженеров и художников по свету, которые делают каждое шоу уникальным. Более 150000 зрителей уже побывали на шоу, а 10 миллионов просмотров видео в социальных сетях делают Imperial Orchestra одним из самых популярных современных оркестров России и СНГ.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу любимых фильмов и насладиться невероятным шоу саундтреков от Imperial Orchestra. Купите билеты на концерт «Cinema Medley: Hans Zimmer's Universe» на ЦСКА Арене прямо сейчас на нашем сайте и наслаждайтесь удобством и безопасностью покупки.

Ближайшие мероприятия

6+

Популярное

Экстремальный спорт

Прорыв

ЦСКА Арена

30суб, 16:00мар

6+

12+

Популярное

Рок

Аншлаг

Король и Шут

ЦСКА Арена

20суб, 19:00апр

12+

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+