КХЛ. Спартак - Динамо Москва

ЦСКА Арена28 дек. 202019:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

28 декабря 2020 года на стадионе «ЦСКА Арена» пройдет хоккейный матч в рамках Континентальной Хоккейной лиги между командами «Спартак» и «Динамо» Москва.

Матч ХК «Спартак» – ХК «Динамо» в Москве – это захватывающее столичное дерби, которое уже на протяжении многих десятилетий собирает многочисленных болельщиков и проходит в яркой, непримиримой борьбе.

Спартак - сильная московская команда играющая в лиге "КХЛ", основанная в 1946 году. На сегодняшний день в активе команды числится множество наград и призов, а самые лучшие её игроки имеют громкие титулы, такие как "лучший бомбардир" и "лучший снайпер".

«Динамо» М - известная хоккейная команда. Как и «Спартак», клуб был основан в 1946-м году. За время существования, клуб завоевал много наград разного достоинства – от медалей призеров соревнований до чемпионских званий самых престижных турниров.

Конечно, стоит заметить, что в последние годы московское «Динамо» выглядит намного предпочтительнее своего соперника, занимающего не самые высокие места в чемпионатах Континентальной хоккейной лиги. Что же касается бело-голубых, то команда уже праздновала победу в Кубке Гагарина и показывала великолепную игру, радуя своих верных болельщиков.

Состоится хоккейный матч, который может запомниться очень многим болельщикам! Спартак и Динамо М обязательно проведут игру, которая запомнится на долгое время всем зрителям.

Ближайшие мероприятия

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+

16+

Поп

✭ Звездный состав

Премия Муз-ТВ 2024 «Возвращение»

ЦСКА Арена

14птн, 19:00июн

16+