Россия - Финляндия

ЦСКА Арена19 дек. 202115:15Кубок Первого Канала0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19 декабря на стадионе «Арена ЦСКА» пройдет матч в рамках международного турнира по хоккею с шайбой «Кубок Первого канала» «Россия» - «Финляндия».

Российская сборная вновь вступает в борьбу, чтобы поднять над головой заветный Кубок. Знаменитая «Красная Машина», легенда мирового хоккея, девятикратная победительница Олимпийских игр и обладательница 27-ми золотых медалей чемпионата мира входит в топ-3 сильнейших сборных на всех континентах.

Соперниками россиян станут финны. Трехкратный чемпион и девятикратный вице-чемпион мира, многократный призер Олимпийских игр и одна из сильнейших сборных планеты, сборная Финляндии – один из сильнейших противников турнира. В крови финнов буквально течет хоккей - в стране зарегистрировано 52 597 игроков в хоккей.

В обеих странах хоккей – один из главных и уважаемых видов спорта. И россияне, и финны добились блестящих успехов на льду, а каждый матч соперников с арены сыплются искры от накала страстей! Темпераментная зрелищная игра ждет преданных болельщиков!

Купить билеты на хоккейный матч «Россия» - «Финляндия» можно на нашем сайте уже сейчас. Покупка билетов онлайн удобна и происходит в два клика, а билеты поступают на вашу электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+

16+

Поп

✭ Звездный состав

Премия Муз-ТВ 2024 «Возвращение»

ЦСКА Арена

14птн, 19:00июн

16+