ХК ЦСКА - ХК Ак Барс

ЦСКА Арена01 окт. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены!

Продолжается регулярный чемпионат за Кубок Гагарина! 1 октября на стадионе «ЦСКА Арена» состоится игра между ХК «ЦСКА» (Москва) и ХК «Ак Барс» из Казани.

«ЦСКА» - советский и российский хоккейный клуб, старожил отечественного хоккея, лидер Кубка европейских чемпионов и обладатель рекордного количества побед на чемпионатах и Кубке страны. «Армейцы» безоговорочно покорили и европейскую арену, шестикратно став обладателями Кубка Континента и четырехкратно – Кубка Западной конференции.

Соперником армейцев выступит яркий и дерзкий «Ак Барс». Казанская команда не уступает москвичам ни в количестве побед и титулов, ни в ярой любви поклонников и профессионализме в игре. На счету команды бессчетное количество наград и завоеваний, как на российской, так и на зарубежной арене.

Более сорока матчей насчитывает история противостояния «армейцев» и «барсов». Противники явно стоят друг друга, и удача улыбается то одной, то другой команде. Накал страстей, энергетика трибун и профессиональный хоккей – болельщиков ждет незабываемый вечер!

Купить билеты на матч КХЛ «ЦСКА» - «Ак Барс», который пройдет на стадионе «ЦСКА Арена», можно на нашем сайте. Для этого выберите матч, количество мест и оставьте заявку. После оплаты билеты поступят на вашу электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Популярное

Рок

Аншлаг

Король и Шут

ЦСКА Арена

20суб, 14:00апр

12+

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+