ХК ЦСКА - ХК СКА

ЦСКА Арена21 нояб. 202117:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На популярном и уютном ледовом стадионе МСК «ЦСКА Арена» в столице России пройдет игра Континентальной Хоккейной Лиги между такими клубами, как столичный «ЦСКА» и петербургский «СКА». На матче действую меры по препятствованию распространения коронавирусной инфекции.

Всемирно известный столичный хоккейный клуб «ЦСКА» настолько популярен, что о нем слышали даже те люди, которые редко интересуются этим видом спорта. Такое стало возможным благодаря многим рекордным достижениям этой команды, как в национальном первенстве, так и на международном.

Санкт-Петербургский «СКА» также может похвалиться списком своих титулов. Как минимум, по количеству выигранным Кубков Гагарина они пока превосходят своих оппонентов в лице московского «ЦСКА».

Каждая игра «ЦСКА» и «СКА» представляет собой настоящий хоккейный праздник для всех болельщиков этого спорта в нашей стране. Придите и убедитесь в этом сами!

Просмотреть игру ведущих клубов КХЛ на стадионе МСК «ЦСКА Арена» вы сможете, купив билеты на встречу между такими командами, как «ЦСКА» и «СКА». С помощью нашего сайта вы можете сделать это прямо сейчас без задержек и отлагательств. Тем более, что билеты на такие игры разбираю буквально в первые дни продаж.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+

16+

Поп

✭ Звездный состав

Премия Муз-ТВ 2024 «Возвращение»

ЦСКА Арена

14птн, 19:00июн

16+