Билеты на матч ХК ЦСКА - ХК Металлург Мг

ЦСКА Арена30 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Команды КХЛ продолжают борьбу за Кубок Гагарина! 30 ноября, спорткомплекс «ЦСКА Арена», на льду схлестнутся клюшками московский «ЦСКА» и магнитогорский «Металлург».

Хозяином матча станет один из лидеров хоккейного спорта в стране – «ЦСКА». Один из старейших и успешных клубов страны стал одним из первых наряду с «Динамо» и «Спартаком», участвовавших в чемпионате СССР. За свою историю красно-синие 35 раз покоряли чемпионат и двенадцатикратно завоевали Кубок СССР. Помимо побед на территории России и СНГ, команда заявила о себе и на мировой арене: «ЦСКА» 26 раз из 36-ти игр одержал победу против клубов НХЛ, а также завоевал 20 Кубков Европы из 20-ти возможных.

Гостем столицы станет известный хоккейный клуб из Магнитогорска. Еще один клуб, чей вклад в развитие хоккея неоценим. Хоккей с шайбой на Урале стал появляться в 1940-х годах, и студенты техникума создали первую в городе хоккейную команду. Через год образовалось еще несколько коллективов, в их числе был и «Металлург». За плечами клуба – десятки лет истории, полные побед и достижений: команда неоднократно побеждала в Евролиге и чемпионате России, завоевала Суперкубок Европы и Кубок Европейских чемпионов.

Такие матчи как «ЦСКА» - «Металлург» не стоит пропускать. Одни из самых зрелищных и обоюдоострых игр происходят как раз между мастерами, легендами отечественного хоккея. Соперники стоят друг друга, и игра явно выйдет яркой и интересной!

Купить билеты на матч КХЛ «ЦСКА» - «Металлург» вы можете на нашем сайте. Онлайн сервисы покупки билетов – быстрый и безопасный способ приобрести билеты на матч не выходя из дома.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+

16+

Поп

✭ Звездный состав

Премия Муз-ТВ 2024 «Возвращение»

ЦСКА Арена

14птн, 19:00июн

16+