Билеты на Hardcore Fighting Championship. Александр Емельяненко против Джеффа Монсона

ЦСКА Арена23 фев. 202219:00Смешанные единоборства16+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

23 февраля 2022 года в 19:00 специально для всех ценителей единоборств состоится турнир под названием Hardcore Fighting Championship. Америка против России. Это будет невероятное зрелищное действо, которое точно заставит вас понервничать. Бой состоится на ЦСКА Арена города Москва. Сбор гостей начнется с 17:30.

Hardcore Fighting Championship – единственная лига кулачных боев, которая сумела выйти за пределы YouTube. Это первый стадионный турнир.

И первый в истории турнир международного формата в разделе кулачного боя, который пройдет на территории нашей страны. Россия сразится с Америкой. Лучшие из лучших двух континентов выйдут на бескомпромиссные противостояния. Среди участников – легендарный Александр Емельяненко и неуловимый Джефф Монсон. Встреча этих двух звездных бойцов станет главным событием турнира.

Александр Емельяненко – популярный российский боец смешанных единоборств. Он проводил свои поединки в таких топовых турнирах, как Pride, M-1, Global и ACA. Его соперник – Джефф Монсон по прозвищу “Снеговик”. Этот американский боец славится своими поединками. На его счету 60 крупных и громких побед.

Поспешите купить билеты на бой Александра Емельяненко и Джеффа Монсона в рамках турнира Hardcore Fighting Championship на нашем сайте. Мы предлагаем вам отличный сервис и актуальные цены. Вам нужно всего лишь выбрать удобные места и оплатить покупку, после чего на вашу электронную почту будет отправлен стопроцентно подлинный билет. Распечатайте его или покажите при входе на своем смартфоне.

 

Ближайшие мероприятия

6+

Популярное

Экстремальный спорт

Прорыв

ЦСКА Арена

30суб, 16:00мар

6+

6+

Популярное

Классика

Cinema Medley: Hans Zimmer's Universe

ЦСКА Арена

13суб, 13:00апр

22суб, 19:00июн

6+

12+

Популярное

Рок

Аншлаг

Король и Шут

ЦСКА Арена

20суб, 19:00апр

12+

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+