17 января 2023

ЦСКА примет в гостях «Амур»

ХК ЦСКА – один из старейших клубов страны и фаворит нескольких поколений болельщиков. «Армейцы» неоднократно доказали свое превосходство на соревнованиях национального и международного уровней, тем самым собрали в копилке наград максимальное количество трофеев и титулов. В истории чемпионата «красно-синие» 36 раз стояли на вершине победного пьедестала, 12 раз забирали домой Кубок страны. На протяжении 20 сезонов в Кубке Европы были безоговорочными победителями состязания. С 2008 года московский клуб – постоянный участник КХЛ. Здесь ЦСКА дважды стал обладателем Кубка Гагарина, рекордные 6 раз - Кубка Континента и 5 – Кубка Западной конференции. Его воспитанники – чемпионы мира и обладатели Олимпийского золота, Кубка Стэнли и Кубка Канады.

ХК «Амур» основан в 1957 году. Хабаровский клуб прошел путь от городских первенств до национального чемпионата. Минуя неудачи, команда твердо шла к поставленным целям и не раз демонстрировал высокий уровень подготовки игроков в Высшей и Суперлиге. В КХЛ «тигры» выступают с момента ее основания. Наивысшим достижением в Континенталке стал выход в финал Кубка Надежды в 2013 году. 

На сегодняшний день хозяева льда – в числе лучших текущего чемпионата. Ранее ЦСКА и «Амур» встречались на одной площадке порядка 30 раз, но в большинстве случаев удача была на стороне московских хоккеистов. Вы можете узнать исход предстоящего матча первым, поддерживая любимую команду с трибун арены! Игра будет яркой, противостояние – нешуточным, что подарит массу незабываемых впечатлений!

 

Больше новостей

07 апреля

Жара Music Awards: Взрывные выступления и незабываемая атмосфера - главное музыкальное событие года!

Встречайте самую яркую музыкальную премию года - "Жара Music Awards"! 13 мая в ЦСКА Арена состоится грандиозное шоу с участием лучших артистов России: Егор Крид, Дима Билан, Ани Лорак и многих других. Билеты уже в продаже!

30 марта

11-й турнир HARDCORE FIGHTING CHAMPIONSHIP пройдет на «ЦСКА Арене»

Никаких полумер и слабости, только хардкор ждет вас на «ЦСКА Арене» в этот апрельский вечер. Целая россыпь бескомпромиссных и жестких бойцов встретятся со своими коллегами. Каждый будет биться только до конца!

25 марта

Hardcore Fighting Championship: Легендарная сага HARD-WARS в ЦСКА Арене!

Приготовьтесь к самому масштабному событию 2024 года! Hardcore Fighting Championship на ЦСКА Арене представит серию эпизодов легендарной саги HARD-WARS, которая перевернет мир боевых искусств.

04 марта

«ЦСКА Арена» приглашает на фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв»

30 марта в 17-й раз Москва станет центром притяжения для тех, кто не знает слов «страх» и «невозможно».

30 января

Первое московское хоккейное дерби завершилось победой ЦСКА

В рамках регулярного чемпионата Фонбет КХЛ сезона 2023/2024 состоялся матч между московскими командами ЦСКА и «Спартака», дубль Каменева помог обыграть армейцам со счетом 3:1.

12 января

Концерт «Cinema Medley: Hans Zimmer's Universe» состоится на ЦСКА Арене: море музыки и эмоций

Hans Zimmer's Universe - новое симфоническое шоу саундтреков - трибьют великому композитору современности - Хансу Циммеру!

19 декабря 2023

Матч ЦСКА – «Салават Юлаев»

25 декабря «Арена ЦСКА» принимает матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором сойдутся хозяева площадки с уфимским клубом.

30 ноября 2023

Новогодняя фабрика игрушек: волшебное шоу в Арене ЦСКА!

Погрузитесь в мир праздника и волшебства на уникальном шоу «Новогодняя история игрушек»!

26 ноября 2023

Уникальное шоу «Влюблённые в фигурное катание»: незабываемые выступления лучших фигуристов на ЦСКА Арене!

Шоу «Влюблённые в фигурное катание» - настоящий праздник для всех поклонников. Насладитесь захватывающими номерами, потрясающим световым шоу и уникальным зрительским взаимодействием. Уже здесь, на ЦСКА Арене, приглашаем вас нашими героями!

23 ноября 2023

В честь своего 25-летия Наше Радио устроит грандиозный концерт на ЦСКА Арене

Зрители услышат живое исполнение самых знаменитых и ярких хитов всех поколений.

13 ноября 2023

Новогодняя история игрушек» на ЦСКА Арене: путешествие в мир волшебства и фантазии!

Приглашаем на самое зрелищное событие года! Шоу «Новогодняя история игрушек» на ЦСКА Арене - это уникальная возможность окунуться в волшебный мир, полный невероятных трюков и захватывающих выступлений. Билеты уже доступны онлайн!

13 ноября 2023

Магическое путешествие в Мультилэнд: лучшие саундтреки из мультиков!

Погрузитесь в волшебный мир мультфильмов на шоу Cinema Medley «Новогоднее путешествие в Мультилэнд»! Не пропустите незабываемое световое шоу, профессиональный оркестр и потрясающий видеоряд!

Ближайшие мероприятия

12+

Популярное

Рок

Аншлаг

Король и Шут

ЦСКА Арена

20суб, 14:00апр

12+

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+