30 апреля 2023

Финал Гран-при по фигурному катанию

Гран-при по фигурному катанию - одно из самых захватывающих спортивных событий года. В этом году нас ждут шесть этапов, каждый из которых обещает стать настоящим шоу. Первый этап состоится в Уфа-арене уже 15 и 16 октября, где лучшие фигуристы мира сойдутся в схватке за первое место.

22 и 23 октября в G-Drive Арена пройдет второй этап Гран-при. Это еще одна возможность увидеть настоящих мастеров фигурного катания в действии. На третьем этапе, который состоится в Платинум Арена (Красноярск) 29 и 30 октября, участники продемонстрируют свое мастерство и покажут нам настоящее волшебство на льду.

В Дворце спорта Казани 12 и 13 ноября состоится четвертый этап Гран-при, на котором вы сможете увидеть невероятную красоту и сложность фигурного катания. А уже 19 и 20 ноября Ледовый Дворец Спорта (Самара) станет местом проведения пятого этапа, где лучшие фигуристы мира продолжат борьбу за первое место.

Завершающий этап Гран-при состоится в ЦСКА Арена 26 и 27 ноября, и вы не захотите пропустить эту увлекательную программу! Возможно, вы увидите новые мировые рекорды или свидетельство восхождения новой звезды на фигурном небосклоне. Поэтому, если вы являетесь поклонником фигурного катания, рекомендуем вам приобрести билеты на все этапы Гран-при и насладиться красотой и мастерством лучших фигуристов мира!

Больше новостей

07 апреля

Жара Music Awards: Взрывные выступления и незабываемая атмосфера - главное музыкальное событие года!

Встречайте самую яркую музыкальную премию года - "Жара Music Awards"! 13 мая в ЦСКА Арена состоится грандиозное шоу с участием лучших артистов России: Егор Крид, Дима Билан, Ани Лорак и многих других. Билеты уже в продаже!

30 марта

11-й турнир HARDCORE FIGHTING CHAMPIONSHIP пройдет на «ЦСКА Арене»

Никаких полумер и слабости, только хардкор ждет вас на «ЦСКА Арене» в этот апрельский вечер. Целая россыпь бескомпромиссных и жестких бойцов встретятся со своими коллегами. Каждый будет биться только до конца!

25 марта

Hardcore Fighting Championship: Легендарная сага HARD-WARS в ЦСКА Арене!

Приготовьтесь к самому масштабному событию 2024 года! Hardcore Fighting Championship на ЦСКА Арене представит серию эпизодов легендарной саги HARD-WARS, которая перевернет мир боевых искусств.

04 марта

«ЦСКА Арена» приглашает на фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв»

30 марта в 17-й раз Москва станет центром притяжения для тех, кто не знает слов «страх» и «невозможно».

30 января

Первое московское хоккейное дерби завершилось победой ЦСКА

В рамках регулярного чемпионата Фонбет КХЛ сезона 2023/2024 состоялся матч между московскими командами ЦСКА и «Спартака», дубль Каменева помог обыграть армейцам со счетом 3:1.

12 января

Концерт «Cinema Medley: Hans Zimmer's Universe» состоится на ЦСКА Арене: море музыки и эмоций

Hans Zimmer's Universe - новое симфоническое шоу саундтреков - трибьют великому композитору современности - Хансу Циммеру!

19 декабря 2023

Матч ЦСКА – «Салават Юлаев»

25 декабря «Арена ЦСКА» принимает матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором сойдутся хозяева площадки с уфимским клубом.

30 ноября 2023

Новогодняя фабрика игрушек: волшебное шоу в Арене ЦСКА!

Погрузитесь в мир праздника и волшебства на уникальном шоу «Новогодняя история игрушек»!

26 ноября 2023

Уникальное шоу «Влюблённые в фигурное катание»: незабываемые выступления лучших фигуристов на ЦСКА Арене!

Шоу «Влюблённые в фигурное катание» - настоящий праздник для всех поклонников. Насладитесь захватывающими номерами, потрясающим световым шоу и уникальным зрительским взаимодействием. Уже здесь, на ЦСКА Арене, приглашаем вас нашими героями!

23 ноября 2023

В честь своего 25-летия Наше Радио устроит грандиозный концерт на ЦСКА Арене

Зрители услышат живое исполнение самых знаменитых и ярких хитов всех поколений.

13 ноября 2023

Новогодняя история игрушек» на ЦСКА Арене: путешествие в мир волшебства и фантазии!

Приглашаем на самое зрелищное событие года! Шоу «Новогодняя история игрушек» на ЦСКА Арене - это уникальная возможность окунуться в волшебный мир, полный невероятных трюков и захватывающих выступлений. Билеты уже доступны онлайн!

13 ноября 2023

Магическое путешествие в Мультилэнд: лучшие саундтреки из мультиков!

Погрузитесь в волшебный мир мультфильмов на шоу Cinema Medley «Новогоднее путешествие в Мультилэнд»! Не пропустите незабываемое световое шоу, профессиональный оркестр и потрясающий видеоряд!

Ближайшие мероприятия

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+

16+

Поп

✭ Звездный состав

Премия Муз-ТВ 2024 «Возвращение»

ЦСКА Арена

14птн, 19:00июн

16+