КХЛ. Спартак - Динамо Р

ЦСКА Арена30 дек. 202014:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

30 декабря пройдет захватывающий матч двух профессиональных команд «Спартак» и «Динамо Рига». Не пропустите незабываемые эмоции и впечатления от игры!

«Спартак» - профессиональный советский и российский хоккейный клуб, который с 1946 года доказывает свое мастерство на льду, занимая лидирующие позиции в рейтингах соревнованиях. Огромная армия фанатов болеет и верит в победу своего любимого клуба. Множество достижений в кармане хоккейной организации, что мотивирует ее работать сильнее, развивать свои навыки ведения шайбы и взаимодействия с другими игроками.

Хоккеисты обещают показать незабываемую игру, а фанаты эмоционально поддерживать свой клуб!

Соперником становится не менее известный хоккейный клуб из Латвии «Динамо Рига», который был создан в 2008 году. Тогда же команда начинает участвовать в Континентальной хоккейной лиге, получая все больше опыта в играх с профессиональными командами, которые уже много лет в данном виде спорта. Несмотря на то, что поражений в общей статистики у клуба больше нежели побед, игроки анализируют каждую игру и исправляются, каждый раз показывая подход к делу на уровень выше предыдущего.

Команды «Спартак» и «Динамо Рига» уже неоднократно встречались на льду, но исходы матчей нельзя назвать очевидными. Победа ХК «Спартак» сменяется победой ХК «Динамо Рига», и ни одной «ничья». Каким будет результат следующих встреч предугадать невозможно, остается верить в свои команды – фавориты и ждать их новых встреч!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+

16+

Поп

✭ Звездный состав

Премия Муз-ТВ 2024 «Возвращение»

ЦСКА Арена

14птн, 19:00июн

16+