Билеты на шоу «Женский стендап»

ЦСКА Арена02 июн. 19:00Stand Up18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! Мероприятие переносится на новую дату и площадку. Теперь мероприятие состоится 02.06. 2024 в ЦСКА Арене, все ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Предлагаем вам быструю и простую покупку билетов на шоу «Женский стендап» в ЦСКА Арене., где состоится выступление самых талантливых женщин-комиков. Это мероприятие, которое открывает площадку для юмора, свободного от традиционных ограничений и стереотипов.

Здесь вы услышите самые откровенные и смешные истории о жизни, которые могут шокировать, но они несомненно покажут вам правду. Комики проекта не ищут запретных тем и без стеснения говорят о том, что им не нравится и что они думают на самом деле. Они смело насмехаются над стереотипами семейной жизни и показывают, как разные и сложные могут быть роли женщины в обществе.

«Женский Стендап» собрал на одной сцене талантливейших комиков: Ирина Мягкова, Зоя Яровицына, Мария Маркова, Надя Джабраилова, Саша Муратова, Карина Мейханаджян, Маргарита Родина, Сауле Юсупова, Белла Малу, Ольга Малащенко, Елизавета-Варвара Аранова.

Если вы хотите стать частью этого уникального события, самым легким и быстрым способом купить билеты на шоу «Женский стендап» в ЦСКА Арене - это посетить наш сайт. Здесь вы сможете без лишних хлопот и очередей приобрести билеты онлайн. Мы сделали все возможное, чтобы процесс покупки был максимально удобным, простым и быстрым.

Присоединяйтесь к ценителям иронии и искрометных шуток на шоу «Женский стендап» в ЦСКА Арене и подготовьтесь к вечеру жесткого, остроумного и правдивого юмора от самых ярких и талантливых женщин-комиков. Ждем вас на нашем сайте для приобретения билетов!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

16+

Поп

✭ Звездный состав

Премия Муз-ТВ 2024 «Возвращение»

ЦСКА Арена

14птн, 19:00июн

16+

6+

Популярное

Классика

Cinema Medley: Hans Zimmer's Universe

ЦСКА Арена

22суб, 19:00июн

6+

12+

Рок

Мегарок. Шоу 1000 музыкантов

ЦСКА Арена

29суб, 18:00июн

12+