Билеты на матч Россия - Чехия

ЦСКА Арена18 дек. 202115:15Кубок Первого Канала0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Одним из главных событий престижного турнира, Кубка Первого канала 2021, станет матч Россия – Чехия, в котором на льду сойдутся давние и непримиримые соперники. Игра пройдет 18 декабря 2021 года в спортивном комплексе «ЦСКА Арена».

Противостояние хоккейных России и Чехии продолжается уже несколько десятилетий, еще со времен Советского Союза и Чехословакии. Матчи двух сборных всегда отличались жесткостью, обилием нарушений и острейшими атакующими выпадами.

Стоит подчеркнуть, что к совместным матчам обе хоккейные команды подходят «вооруженными до зубов», как в тактическом, так и в психологическом плане. Уже в групповом туре Кубка Первого канала нынешнего сезона чехам представится хорошая возможность приблизиться к россиянам в счете побед. В свою очередь, российские хоккеисты смогут увеличить незначительный отрыв.

На прошлом ЧМ, который проходил в Латвии, сборные попали в 1 группу и им удалось сыграть на групповом этапе. Единственный матч закончился победой сборной России со счетом 4:3. Нередко матчи между этими командами заканчиваются с «футбольным» счетом, а напряженная борьба продолжается до последних секунд поединка.

Невозможно предугадать, с каким счетом закончится матч Россия – Чехия, но можно с уверенностью заявить, что это будет интереснейший поединок, в котором каждая команда приложит все силы, чтобы одержать победу.

Уже сегодня на нашем сайте, вы можете купить билеты на матч Кубка Первого канала Россия - Чехия. Поспешите! Станьте одним из тех, кто даст себе возможность увидеть по-настоящему грандиозное зрелище.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+

16+

Поп

✭ Звездный состав

Премия Муз-ТВ 2024 «Возвращение»

ЦСКА Арена

14птн, 19:00июн

16+