Каратэ 1. Премьер Лига 2021

ЦСКА Арена03 окт. 202109:00Смешанные единоборства0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В 9:00 1-3 октября 2021 г. ЦСКА арена гостеприимно распахнет свои двери для всех желающих стать свидетелями великолепных соревнований по каратэ серии «Премьер-Лиги».

Известное японское боевое искусство уже давно вышло за пределы одной страны. Всех гостей ждёт незабываемое зрелище, ведь в одном зале соберутся самые одарённые спортсмены из разных стран. Каждый из них прошёл немалый путь, прежде чем выступать в Премьер Лиге. В программу международных соревнований включены обе разновидности боя — кумитэ и ката. И хотя в каждом направлении разная цель, невозможно оторвать глаз ни от первого, ни от второго.

1 и 2 октября посвящены серии предварительных поединков и выходу в полуфинал. В этих днях пройдут встречи спортсменов на четырёх татами. В программу включены кумитэ женщин в весе -50, -55, -61, -68 и +68 кг, а также мужчин -60, -67, -75, -84, +84 кг. Помимо этого в начале каждого дня состоятся командные и индивидуальные ката всех спортсменов. Для уточнения времени выхода женщин и мужчин с той или иной весовой категорией обращайтесь к официальному расписанию.

На последний день, 3 октября, запланированы как индивидуальные, так и командные ката спортсменов, а также кумитэ женщин и мужчин всех категорий. Все бои пройдут на одном татами. День обещает быть насыщенным, ведь спортсмены сойдутся в решающих поединках. В середине дня предусмотрен часовой перерыв, в течение которого будет показана развлекательная программа для гостей. В 18:30 начнётся самая приятная часть мероприятия — торжественная церемония награждения.

Серии боев Премьер Лиги каратэ уже не первый раз проходят в столице России. Подавляющее количество каратистов на международных соревнованиях являются выходцами нашей страны. Гостям мероприятия будет за кого болеть! Если вы заинтересованы в японском боевом искусстве, не пропустите это грандиозное событие в мире спорта. Купить билеты на «Каратэ 1–Премьер Лига» можно на нашем сайте. Ваш лучший выбор — покупка билетов онлайн!

Ближайшие мероприятия

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+

16+

Поп

✭ Звездный состав

Премия Муз-ТВ 2024 «Возвращение»

ЦСКА Арена

14птн, 19:00июн

16+