Билеты на Кубок первого канала 2022 по фигурному катанию

ЦСКА Арена07 мар. 202217:30Фигурное катание0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, мероприятие перенесено из ЛДС "Айсберг" (Сочи) на ЦСКА Арену (Москва). Так же несколько изменен регламент соревнований, они пройдут 6 и 7 марта. Перенос вызван форс-мажорными обстоятельствами. 

6, 7 марта:

Командные соревнования

В соревнованиях примут участие спортсмены – участники XXIV Олимпийских игр в Пекине. Перед поклонниками фигурного катания выступят: Марк Кондратюк, Евгений Семененко, Андрей Мозалев, Виктория Синицина – Никита Кацалапов; Александра Степанова – Иван Букин; Диана Девис – Глеб Смолкин; Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Камилла Валиева, Анна Щербакова, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда и другие.

Кубок Первого канала по фигурному катанию 2022 в Москве представляет собой командное соревнование, в котором принимают участие сильнейшие российские фигуристы. Концепция турнира такова: две команды под руководством известных спортсменок сражаются между собой за победу. Турнир запланирован на 5–7 марта 2022 года. Купить официальные билеты на Кубок Первого канала по фигурному катанию 2022 в “ЦСКА Арене” можно на нашем сайте!

Программа Кубка состоит из традиционных и новых дисциплин, где участники показывают свое мастерство. Публика увидит короткие и произвольные программы. Спортсменам понадобится долгое время на подготовку, тренировки. Предстоит серьезная работа с именитыми тренерами, которые помогут отточить до безупречности номера. Победу одержит команда, набравшая больше всего баллов.

Одним из новшеств Кубка Первого канала станут соревнования по прыжкам. Это зрелищное состязание, к которому участникам придется подготовиться отдельно: ранее такой элемент как прыжки не выделялся в отдельную программу.

Помимо спортивных результатов командам чрезвычайно важна зрительская симпатия. Победа в этой категории определится по ходу голосования. Трансляция позволит не только увидеть праздник фигурного катанию, но и принять в нем участие. Ну а чтобы лично побывать, нужны …

Кубок Первого канала в этой дисциплине впервые состоялся в 2021 году. Во многом это был “пробный запуск”, с помощью которого удалось определить формат турнира и способ жеребьевки участников. На состязание были приглашены спортсмены, сумевшие занять 1–6 места на чемпионате России и фигуристы, имеющие статус чемпионов Европы и мира. Лидерами команд прошлого турнира были Алина Загитова и Евгения Медведева.

Как купить билеты на Кубок Первого канала 2022

Чтобы купить билеты на Кубок Первого канала по фигурному катанию 2022 в 5–7 марта в “ЦСКА Арене”, оформите простой и быстрый заказ на нашем сайте! На онлайн-схеме выберите свободное место в зале и укажите удобный способ оплаты. Понадобятся платежные данные банковской карты и e-mail, куда придут электронные билеты и чек о покупке. Распечатывать их не нужно – достаточно показать на экране смартфона при входе в зал.

Если привычнее платить наличными, можно воспользоваться опцией доставки. Курьер привезет билеты на указанный адрес. Деньги передаются при получении заказа. Услуги доставки рассчитываются отдельно.

Чтобы в полной мере насладиться выступлением фигуристов на Кубке Первого канала, нужно лично посетить это зрелищное мероприятие в “ЦСКА Арене”. Болейте за любимых спортсменов и наслаждайтесь праздник российского спорта! Купить билеты на Кубок Первого канала по фигурному катанию 2022 в Москве можно на нашем сайте!

Ближайшие мероприятия

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

ЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

12+

Поп

Жара Music Awards

ЦСКА Арена

13пнд, 19:00мая

12+

18+

Stand Up

Женский стендап

ЦСКА Арена

02вск, 19:00июн

18+

16+

Поп

✭ Звездный состав

Премия Муз-ТВ 2024 «Возвращение»

ЦСКА Арена

14птн, 19:00июн

16+