ЦСКА Арена21 окт. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

21 октября ровно в 19:00 по Москве на льду МСК «ЦСКА Арена» пройдёт один из самых интереснейших матчей по хоккею с шайбой. В честной игре сойдутся игроки команды ХК «ЦСКА» (город Москва) и игроки команды ХК «Салават Юлаев» (город Уфа).

Хоккейный клуб «ЦСКА» - столичный профессиональный клуб, сформировавшийся в первой половине прошлого столетия. Его можно считать одним из пионеров российского хоккея и самым успешным игроком страны. На счету команды огромное количество побед, среди которых 35 побед на Чемпионате страны (включая советский период) и 12 кубков России.

Соперник «армейцев» - хоккейный клуб «Салават Юлаев» из города Уфа. Успешный игрок, который ведёт свою историю с первой половины 1960-х годов. Обладатель множества кубков, в числе которых Континентальный Кубок и Кубок Гагарина, а также чемпион страны.

Зарядитесь невероятной атмосферой, болея за свою любимую команду с трибун ледового дворца. Купить билеты на матч ХК «ЦСКА» - ХК «Салават Юлаев» модно в любое время дня и ночи на нашем сайте всего за несколько минут. Теперь вам не нужно стоять в длинных очередях или переплачивать перекупщикам.